Ультралетний педикюр


Многочисленные поклонники, уложенные штабелями возле наших ножек – мечта, пожалуй, каждой из нас. Так же, как  и образ единственного-неповторимого, склонившего колено. Он смотрит на вас сверху вниз неотрывным взглядом полным обожания и преданности. Но будьте уверены, что как только вы отвлечетесь, он не преминет оглядеть вас с головы до ног. Как тут не вспомнить утверждение о том, что лучше всего запоминается только первое и последнее. Так что не забудьте привести в порядок свой педикюр.
Что такое идеально ухоженные ноги? Гладкая мягкая кожа, аккуратные ногти, покрытые лаком натурального или гармонирующего с одеждой цвета. Хотя говорить о безоговорочной моде на цвет не приходится: каждый руководствуется своим вкусом и цветовой гаммой гардероба. Общие правила остаются в силе: френч – для офиса, яркие цвета – для отпуска. А между делом попробуйте розовый – он набирает популярность.
Что касается «глубокого» педикюра, то есть размягчения, пилинга, обертываний, то их надо проводить с учащенной по сравнению с зимним сезоном периодичностью – раз в две недели. Из новинок педикюра, которые сегодня предлагают салоны красоты – шоколадное обертывание для ног. Парообразный эндорфин, нежная шоколадная масса, тонизирующая и увлажняющая, — вот за эту мечту стоит побороться летом. Легкой походки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий