Примеры работ. Здоровье (рекламная статья)

 Ослепительная улыбка – залог вашего успеха


В Самаре сегодня существует более пятидесяти стоматологических клиник. Особое место среди них занимает Самарский центр дентальной имплантации. Кроме обычных стоматологических услуг здесь ежедневно проводятся операции по имплантации. В центре оборудовано две операционные, и это позволяет хирургам – Павлу Рыбакову и Сергею Минаеву – работать одновременно и принимать в два раза больше клиентов, чем в обычной клинике.




Сначала пациенту устанавливают имплантат – титановый стержень. Это будущая опора зуба. Когда он срастется с костной тканью – а это произойдет примерно через два-три месяца – на него устанавливают коронку. Так как коронки изготавливают в самом центре, они идеально подходят пациенту, и подпиливать соседние здоровые зубы не приходится. Такой имплантат не требует особого ухода: достаточно посещать врача-гигиениста раз в три-четыре месяца и, конечно, чистить зубы два раза в день, о чем не устают повторять врачи с голубых экранов и глянцевых страниц.


Самарский центр дентальной имплантации активно сотрудничает с крупными московскими клиниками, а его специалисты, не останавливаясь на достигнутом, регулярно принимают участие в международных и российских научных конференциях. Неудивительно, что сегодня центр имеет репутацию одного из ведущих, а возможно, даже передового медицинского центра, специализирующегося на имплантации.


Высочайшая квалификация, десятилетний опыт работы и золотые руки делают свое дело: ежедневно несколько человек начинают не только смотреть на мир широко открытыми глазами, но и лучезарно ему улыбаться, радуясь жизни и уверенности в себе.

Специалисты Самарского центра дентальной имплантации приглашают всех желающих на консультации и лечение. Внимательное отношение, тактичность и несомненный профессионализм сотрудников центра – залог успеха ваших начинаний на пути здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий